приснилось что у меня начались месячные > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

자유게시판

приснилось что у меня начались месячные

페이지 정보

profile_image
작성자 Neil
댓글 0건 조회 59회 작성일 24-06-15 13:18

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
приснилось что у меня начались месячные [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сон о начале месячных является предвестником жизненных циклов и того, как они приводят к разрушению и возрождению. Возможно, есть какая-то ситуация, в которой вы не способны самоутвердиться. Вам нужно вернуться к основам. Этот сон означает признание и слияние вашей духовности с вашим сознательным существом. Приснившаяся менструация — это сигнал о том, что в ближайшие дни видевшая сон куда-то опоздает. К чему снится Тампон в Современном соннике. Увидев тампоны во сне, наяву вам суждено получить какую-то необычную информацию. Покупали тампоны — к решению произвести ряд важных жизненных перемен. Месячные начались неожиданно Приснилось, что наступил климакс Месячные у зрелой дамы – сон-предупреждение. Это признак того, что вы злоупотребляете добротой и терпением других людей. Если во сне привидится менструация, это свидетельствует о возможных изменениях, связанных с личной жизнью или материальной сферой. Никаких препятствий не останется, вы запросто достигнете поставленных целей. Месячные связаны с наступлением светлой полосы. Подобные периоды случаются в жизни нечасто. Месячные чаще всего снятся накануне неожиданной встречи. Она будет связана с близкими вам людьми, общение с которыми доставит массу положительных эмоций. У меня еще не было месячных, но скоро будут. Снилось мне, что они начались, я пошла к маме и рассказала, она дала прокладку. Потом у меня очень сильно болел низ живота, даже немел. У меня еще не было месячных, звенит в левом ухе что делать но скоро будут. Снилось мне, что они начались, я пошла к маме и рассказала, вращение галактики доклад она дала прокладку. Потом у меня очень сильно болел низ живота, даже немел. У меня еще не было месячных, но скоро будут. Снилось мне, что они начались, я пошла к маме и рассказала, она дала прокладку. Потом у меня очень сильно болел низ живота, даже немел. Приснилось что начались месячные — нюансы. Сон о первой менструации — знак богатства, удовольствий и роскоши. Вы чувствуете, что другие работают против вас. Вы находитесь на пути, к чему снится цифра 105 обреченном на гибель. Ваш сон это послание к.






видеть во сне насекомых в волосах
значения белых карт таро
цвет ауры по дате рождения
сойка символ
разговаривать с чертом во сне

.
==============================================================

~~~~~ таро гадание да нет инструкция ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회원로그인

회원가입

사이트 정보

회사명 : 회사명 / 대표 : 대표자명
주소 : OO도 OO시 OO구 OO동 123-45
사업자 등록번호 : 123-45-67890
전화 : 02-123-4567 팩스 : 02-123-4568
통신판매업신고번호 : 제 OO구 - 123호
개인정보관리책임자 : 정보책임자명

접속자집계

오늘
6,215
어제
7,731
최대
8,359
전체
673,231
Copyright © 소유하신 도메인. All rights reserved.